Последние новости

Реклама

В двух чтениях на заседании сессии крымского парламента народные избранники поддержали поправки в статью 13 Закона Республики Крым «О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Крым».

Законопроект был подготовлен Комитетом по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике в связи с изменениями федерального законодательства в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Как отметил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, «согласно изменениям, оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру их поддержки, осуществляется органами государственной власти, органами местного самоуправления в виде передачи во владение или в пользование государственного или муниципального имущества».

Глава Парламента Республики Крым добавил, что речь идёт и о передаче земельных участков, за исключением тех из них, которые предназначены для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства. По словам Владимира Константинова, норма федерального закона в предыдущей редакции указанного исключения не содержала.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля