Последние новости

Реклама

Срок работы рынка «Чайка», переименованного с недавних пор в ярмарку «Центральная», продлен до 31 декабря 2019 года, сообщает издание «Севастопольская газета».

Такое распоряжение принято на заседании правительства Севастополя 22 ноября.

Проект распоряжения представил начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников, тем самым отправив в ещё более долгий ящик изначальные намерения городских властей о более рациональном использовании территории на у площади Восставших.

Вспомним, что прежде В.Кирпичников на вопрос о перспективах возвращения объекта в лоно спорта заявлял, что для решения этого вопроса требуется оформить земельный участок, кроме того, произвести полные геодезические изыскания, что планировалось сделать за счёт ГУПа. Только после этого, как пояснял В.Кирпичников, можно будет прогнозировать дальнейшую судьбу объекта.

Геоизыскания предполагалось выполнить по дорожной карте к ноябрю, тем не менее, похоже, так и не выполнили. Словом, рынок пока так и остается на прежнем месте, правда сменив хозяев, став ярмаркой и повысив для предпринимателей арендную плату.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля