Последние новости

Реклама

Севастополь. Правительство Севастополя распорядилось организовать специализированную ярмарку «Туристско-экскурсионная». Соответствующее решение было принято в этот день на заседании правительства, сообщает издание «Крыминформ».

«Проведение данной ярмарки позволит гостям и жителям Севастополя ознакомиться с достопримечательностями города, а также будет способствовать созданию дополнительных рабочих мест и обеспечению занятости населения», – сказал начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников.

Также, по его словам, «принятие данного постановления позволит создать условия для развития здоровой конкуренции в данной сфере». «Предполагается организовать 15 ярмарочных мест. Ярмарка пройдёт с 1 по 15 мая. Организатор – госпредприятие «Управляющая компания оптово-розничных торговых комплексов Севастополя», – уточнил Кирпичников.

Он уточнил, что в ярмарке примут участие туроператоры. «Данная ярмарка является важным мероприятием накануне летнего туристического сезона», – отметил вице-губернатор Илья Пономарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля