Последние новости

Реклама

В Севастопольском правительстве назначили новых руководителей

Глава города Севастополя Дмитрий Овсянников представил нового руководителя Главного управления потребительского рынка и лицензирования и советника по вопросам повышения эффективности государственного управления, сообщает пресс-служба правительства Севастополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«С 13 апреля на должность руководителя Главного управления потребительского рынка и лицензирования назначен Вадим Кирпичников. Также, советником по вопросам повышения эффективности государственного управления назначен Сергей Никифоров, прежде работавший в сфере оптимизации производственных процессов предприятий», — сообщили в пресс-службе.

Как отметил глава города, на первом этапе команда Сергея Никифорова продолжит работу специалистов по проектному управлению госкорпорации «Росатом», какие были привлечены Минздравом.

«Сергей Олегович обладает опытом работы в сфере оптимизации управления операционными процессами, я полагаю, что данный опыт будет полезен для Севастополя. Прежде всего, в самых проблемных сферах: медицинском обслуживании, в дальнейшем – в ЖКХ, земельных вопросах. С коллегами мы обговорили основные направления работы. Прошу оказывать содействие и принимать меры, какие будут направлены на увеличение качества работы, на улучшение ситуации в городе», – отметил Овсянников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля