Последние новости

Реклама

На заседании правительства Севастополя 9 ноября принято распоряжение об организации специализированной ярмарки «Предновогодняя», сообщает издание «Севастопольская газета».

Про необходимость принятия такого документа доложил начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников. По сказанным им словам, принятие распоряжения вызвано необходимостью упорядочения розничной торговли натуральными елками и более полным удовлетворением нужд населения в промежуток времени подготовки к праздникам.

— Проведение ярмарки планируется с 11 по 31 декабря, елки будут продаваться на 45 специально организованных ярмарочных местах, согласованных с районными администрациями, — сказал В.Кирпичников.

Вспомним, что в прошлом году в Севастополе продавали елки, привезенные из Краснодарского и Ставропольского края. Интересно, из каких регионов России на данный раз завезут зеленых красавиц, должных в новый раз заменить в квартирах севастопольцев традиционные и давно полюбившиеся крымские сосенки.

И, кстати, любопытно, позволят ли цены на завезенные ели и сосны украсить ими квартиры и дома горожан в новогодние праздники?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля