Последние новости

Реклама

Рынок «Чайка» идёт на митинг

В пятницу, 27 апреля, в 17.00 в Екатерининском сквере на улице Ленина произойдёт митинг в поддержку действующего на площади Восставших рынка «Чайка», сообщает издание «Севастопольская газета».

Написанные от руки объявления о народном сходе реализаторы прикрепляют ценниками на стены своих павильонов. Продавщицы свежих фруктов и овощей настроены по-боевому, подтвердив свое решение поучаствовать в митинге, заодно начали приглашать своих покупателей.

Вспомним, что универсальный рынок на пл.Восставших занимает одну из самых привлекательных торговых площадок в исторической части Севастополя на месте футбольного стадиона. Однако правительство города полагает, что рынку здесь не место. Суды поддержали городскую власть: и первая, и вторая инстанции обязали собственника имущественного комплекса «Чайка» Александра Красильникова передать рынок городу без компенсации за него.

В первой декаде апреля в законодательном собрании прошли депутатские слушания по выработке рекомендаций по использованию этой территории. Проектов предложили много, но, никаких конкретных решений выбрано не было. Работающие на рынке предприниматели также не получили четких перспектив и боятся потерять бизнес.

Тоже важно:

Дата: 25 апреля 2018 | Разделы: Спорт
25 апреля 2018

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля