Последние новости

Реклама

Керчане не понимают, почему в рамках капремонта не сделали фасад закрытого магазина В Керчи по ул. Победы, 9, завершили капитальный ремонт фасада. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили жители дома. Однако керчане не понимают, почему строители не сделали фасад магазина, который находится в доме и не работает уже некоторое время, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Мы просили у рабочих, доделайте фасад. Ну некрасиво же, все порисовано. Однако рабочие сказали, что данный участок в смету не входит», — сообщила сайту Керчь.ФМ пенсионерка.

И вправду, работы уже завершены и на месте нет ни стройматериалов, ни самих рабочих. Фасад бывшего магазина, который находится в доме, облицован декоративным кирпичом, однако весь изрисован надписями.

Согласно сайту с информацией о капитальном ремонте домов, данный дом постройки 1933 года. На ремонты в нем уже потрачено более 1,8 млн. рублей. В доме уже сделали ремонт кровли, стоимостью более 1,3 млн руб.

Также в промежуток времени с 2019 до 2021 года здесь должны произвести ремонтные работы внутридомовых сетей, фундамента и подвала.

Отметим, собственники нежилых помещений в МКД обязаны уплачивать взносы на капитальный ремонт наравне с собственниками жилых помещений в МКД.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля