Последние новости

Реклама

Керчане недовольны ремонтом фасада дома по Айвазовского,22 В редакцию сайта Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница с жалобой на ремонт фасада со стороны двора их дома по улице Айвазовского, 22, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Женщина сообщила, что около года пыталась добиться данного ремонта, после многократных хождений по инстанциям она добилась своего. Однако, по её словам, ремонт сделали не качественно. В некоторых местах уже видно потрескавшуюся штукатурку. Также рабочие покрасили не весь фасад и даже не по второй этаж.

«В апреле 2016 года было первое обращение в ЖЭУ №6, затем в МУП «ЖилсервисКерчь». Позже, 15 ноября на личном приеме у администрации ЖЭУ. 12 декабря была на приеме у главы администрации Подлипенцева с фотографиями неотремонтированного фасада», — написала керчанка.

Итак, женщина обращалась ещё несколько раз в ЖЭУ и даже в прокуратуру. И 28 августа ремонт провели. «Наконец! «Ремонт» прошёл! Однако было покрашено только 2/3 фасада 1 этажа. Не хватило краски и желания подняться чуть повыше? Да разве это ремонт? Это издевательство!!!», — заключила женщина. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля