Последние новости

Реклама

В Керчи после ремонта Горьковского моста рабочие оставили мусор, — читатели В редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница, которая пожаловалась на состояние Горьковского моста. Керчанка сообщила, что на обочинах моста лежит мусор после недавнего ремонта, а пешеходные дорожки- все в грязи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Уважаемая администрация города,когда дойдет очередь привести в порядок Горьковский мост. Грязи и хлама много .По обочине мусор после ремонта моста . Деревья  трудно назвать деревьями . Пешеходная дорожка  — это засохшая грязь, которая «оживает» после дождя .Обходить приходится эту грязь по проезжей части дороги,а это совсем небезопасно. Ограждения все в лохмотьях от  старой краски и грязи.

Туравтобусы,какие едут через паром, обязательно проезжают через мост . Хотелось бы не разочаровать туристов и гостей нашего города с первых минут пребывания в городе.

Давайте проведем субботник на большом Горьковском мосту . Это лицо нашего города», — написала читательница.


Вспомним, в Керчи при ремонте Горьковского моста нашли авиабомбу. Также недавно на Горьковском мосту провели ямочный ремонт

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля