Последние новости

Реклама

Керчанка из-за постоянного отсутствия воды заработала себе холодовую аллергию В редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница, которая проживает по улице Николая Рыбакова в районе Митридата. У керчан с начала лета воду в дома дают в реальных условиях только по ночам и то, не всегда. По утверждению девушки летом воды в кранах не было и по три дня. Сейчас керчане ждут воду иногда сутками, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В водоканале говорят, что напор плохой, также говорят что так они экономят воду, так как в городе тяжелая ситуация с водой. Но когда дают воду, то она идёт хорошим напором. Если бы он был постоянно плохим, то ещё понятно, что не доходит. Не понятно», — рассказывает девушка.

Керчанка также рассказала, что в водоканале ей часто хамят, и кидают трубку телефона.

Из-за постоянного отсутствия воды, керчане набирают воду по ночам, и потом она ведрами стоит во дворе частного дома. Естественно – вода ледяная. В результате, керчанка заработала себе холодовую аллергию.

«Я такой ледяной водой мою посуду, готовлю кушать. У меня маленький ребенок. Я пока приготовлю — у меня руки отекают, синеют и трескаются. Бегаю по врачам, сдаю анализы. Дерматолог предполагает холодовую аллергию и плюс ещё ревматизм из-за холодной воды», — рассказала керчанка.

Девушка отметила, что на улице ниже – вода есть постоянно.

Напомним, керчанка уже обращалась в редакцию с данной проблемой в прошлом году. по её словам, после публикации ситуация стала лучше, но спустя год — все повторилось.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля