Последние новости

Реклама

Крымские власти ждут новых кадров от Всероссийской молодежной школы туризма – минкурортов

Симферополь. Всероссийская молодёжная школа туризма, проходящая в Республике Крым в третий раз, дает возможность студентам из регионов России узнать полуостров, а выпускников школы в Крыму будут ждать не только на отдых, но и на работу. Про это сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым ссылаясь на министра Вадима Волченко, сообщает издание «Крыминформ».

«Туризм – это эмоции, впечатления, ощущения. Именно ради тех чувств, которые испытали, мы готовы возвращаться. Крым заряжает энергетикой, у него есть своя атмосфера, и здесь будут ждать выпускников школы не только на отдых, но и на работу», – сказал Волченко.

По сказанным им словам, студенты, прошедшие обучение в школе туризма, смогут стать в Крыму отличными специалистами и руководителями. Отрасли туризма республики необходимы квалифицированные кадры, хорошо обученные, с современным багажом знаний и практическими навыками специалисты.

В пресс-службе подчеркнули, что школа туризма в этом году приняла 170 студентов из 26 регионов России, которые благодаря проекту смогли познакомиться с историей, культурой и современным развитием полуострова. Также, с каждым годом проект развивается, в следующем году организаторы запланировали сделать школу не всероссийской, а международной.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля