Последние новости

Реклама

Симферополь. Стоматологический туризм в Крыму с каждым годом все больше набирает популярность между жителей иных регионов России. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил главный внештатный специалист-стоматолог министерства здравоохранения Республики Крым Николай Ляхов, сообщает издание «Крыминформ».

По сказанным им словам, в отличие от материковой части России, где цены на стоматологические услуги выше, в Крыму можно решить любую задачу с зубами за относительно небольшую сумму.

«Огромным преимуществом стоматологического туризма в Крыму являются относительно низкие цены на различные стоматологические услуги. Здесь широко развита детская стоматология, ортодонтология и хирургия. В клиниках полуострова устанавливают лучшие импланты, кроме того, высококачественные брекеты, с помощью которых можно будет выровнять зубы и сделать улыбку очаровательной. Все это делает стоматологический туризм в Крыму одним из лучших», – сказал Ляхов.

Специалист подчеркнул, что в Крым в основном едут лечить зубы жители Москвы и Санкт-Петербурга. «Многие ждут отпуска не только, чтобы отдохнуть, однако и чтобы приехать в Крым за стоматологическими услугами. На территории полуострова находится множество стоматологических клиник, среди которых работают высокопрофессиональные специалисты и мастера своего дела. Также крымские стоматологи всё время повышают свою квалификацию. Важно отметить современное оборудование, которым оснащаются клиники. В своей работе стоматологи используют опыт иных врачей и руководствуются современными технологиями лечения зубных проблем», – добавил главный внештатный специалист-стоматолог минздрава.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля