Последние новости

Реклама

Симферополь. Республика Крым и Исламская Республика Пакистан будут налаживать связи в гуманитарной сфере. Об этом в ходе встречи с пакистанской делегацией заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Рад приветствовать вас на крымской земле. Надеюсь, в ходе своего визита вы сможете увидеть, как развивается Крым. И, разумеется, в ходе запланированных встреч нужно обсудить усиление сотрудничества в гуманитарной сфере», – сказал он.

В свою очередь прибывший в Крым председатель национальной партии Пакистана «Авами Нэшнл Парти» Асфандияр Вали Хан подчеркнул, что в первую очередь нужно наладить обмен студентами и их участие в различных образовательных программах.

«Мы должны пользоваться образованием, ведь оно лучше благоприятствует налаживанию взаимоотношения между народами, чем диалог государств», – сказал он.

В первой декаде октября крымская делегация во главе с Сергеем Аксёновым посетила Сирию. По мнению главы республики, этот визит стал прорывом в международных политических отношениях.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля