Последние новости

Реклама

В осенний призыв в Вооруженные силы России будет направлено 2800 крымчан

В осенний призыв в Вооруженные силы России будет направлено 2800 крымчан. Об этом заместителю Председателя Совета министров Республики Крым Игорю Михайличенко доложил военный комиссар Республики Крым Олег Ермилов, сообщает Управление информационной политики Мининформа РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

При этом, как говорит военного комиссара, 2300 человек будут направлены служить за пределы республики. Со слов Олега Ермилова, традиционно крымские призывники служат в сухопутных, воздушно-космических, инженерных войсках, кроме того в войсках стратегического назначения, Росгвардии и прочих войск.

«В данный призыв расширяется география службы. Если в прошлых годах юноши служили в частях, которые дислоцируются на территории Южного и Западного военных округов, в это году направляем служить ребят в части Северного флота в Североморск», – уточнил Олег Ермилов.

Игорь Михайличенко призвал военного комиссара жестко реагировать на все попытки уклонения от призыва и немедленно информировать об этом органы правопорядка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля