Последние новости

Реклама

В ходе весенней призывной кампании в Крыму возбудили 6 уголовных дел в отношении уклонившихся от службыПо результатам весенней призывной кампании заведено 6 уголовных дел в отношении уклонившихся от службы. По одному из них уже вынесено решение суда, согласно которому призывник наказан денежным штрафом. Об этом на встрече с зампредседателем совета министров Крыма Игорем Михайличенко рассказал военный комиссар республики Олег Ермилов, передаёт пресс-служба Мининформа РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что Игорь Михайличенко отметил необходимость принимать своевременные меры по предупреждению уклонений от военной службы, включающие в себя комплекс компаний воспитательного и организационного характера.

Как рассказал комиссар, со сборного пункта к местам прохождения военной службы было направлено 2 305 человек, это составляет 100% от плана. 700 призывников отправили 5 рейсами военно-транспортной авиации на службу в различные регионы России.

Основная масса служащих пошла на формирование воинских частей Черноморского флота и воздушно-космических сил. Также, призывников направили в воздушно-десантные, инженерные и железнодорожные войска, кроме того в ракетные войска стратегического назначения.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля