Последние новости

Реклама

Житель Севастополя попросил 80 тыс. рублей за улучшение условий содержания гражданина в СИЗО-153-летнеий житель Севастополя, предлагавший помощь в улучшении условий содержания в СИЗО, подозревается в покушении на мошенничество. Про это сообщает пресс-служба Следкома РФ по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Был установлен факт, что мужчина ради личного обогащения сообщил знакомому, что, якобы, используя свои связи, он может улучшить условия содержания находящегося в СИЗО-1 гражданина и обеспечить беспрепятственное получение им посылок, передач и бандеролей. Свои «услуги» мужчина оценил в 80 тысяч рублей.

«Указанная сумма передавалась частями, во время передачи последней части денег подозреваемый был задержан, по этой причине довести свой умысел на совершение преступления до конца мужчина не смог», — говорится в сообщении пресс-службы.

В отношении севастопольца возбудили уголовное дело. Сейчас следствием устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля