Последние новости

Реклама

Ряд объектов республиканской собственности будет выставлен на торги

Государственное автономное учреждение «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» осуществит отчуждение имущества из государственной собственности Республики Крым путём проведения аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений. Про это сообщает пресс-служба Минимущества РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По распоряжению Совета министров Республики Крым в перечень объектов, подлежащих отчуждению, вошло движимое и недвижимое имущество, в том числе квартира в столице Крыма, а также нежилое здание и жилые помещения, расположенные в Ялте.

С детальной информацией по отчуждаемым объектам можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов или на сайте Государственного автономного учреждения РК «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым».

Вспомним, что ранее Государственный Совет РК предоставил согласие Правительству Республики Крым на отчуждение вышеуказанного имущества из государственной собственности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля