Последние новости

Реклама

Всероссийская конференция акушеров-гинекологов пройдёт в Ялте 3 октября

В Ялте 3 октября пройдёт Всероссийская конференция Российского общества акушеров-гинекологов (РОАГ) с международным участием «Здоровье женщины и ребенка: от прошлого к будущему». Про это сообщает пресс-служба Минздрава РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В организации конгресса принимают участие: Российское общество акушеров-гинекологов, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова, Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство здравоохранения Республики Крым, ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернандского, при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания.

«На конференции будут представлены такие темы как: «Общие вопросы здравоохранения и тенденции в акушерстве и гинекологии», «Преждевременные роды. Современные достижения», «Осложненная беременность», а также другие. Будут обсуждаться вопросы неонатологии, болезни плода и новорожденного, новые технологии в гинекологии и эстетической медицине. Также будет организована специальная трансляция из операционной», — рассказали в пресс-службе.

В работе секций примут участие врачи из различных регионов Российской Федерации, а так же зарубежные специалисты и главные внештатные специалисты Минздрава РК.

Мероприятие пройдёт 3 октября 2018 года в Ялте.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля