Последние новости

Реклама

Жителей и гостей Севастополя приглашают посетить Киноклуб с 20 по 26 сентября

В севастопольских кинотеатрах «Столица России» и «Россия» с 20 по 26 сентября состоятся показы, которые заинтересуют широкую зрительскую аудиторию. Про это сообщает официальный портал правительства Севастополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, будут показаны мультфильмы «Про девочку Машу» по сказкам Галины Лебедевой: «Маша больше не лентяйка», «Маша и волшебное варенье», «Как Маша поссорилась с подушкой», «Огуречная лошадка». Начало сеансов – 12:00.

Также произойдёт показ фильмов в рамках историко-культурного фестиваля «Крымская подводная неделя». «На всю жизнь. Евгений Павлович Недоруб» — первый фильм «Ассоциации подводной деятельности Крыма и Севастополя» из цикла «История подводной охоты в Крыму. Биографические очерки».

Также, зрители смогут посмотреть «Семь морей Владимира Насонова» — историю о подводном охотнике.

Также в программе: «Акваклуб с Сергеем Денисовым». Программа «Акваклуб» рассказывает о подводном мире и дайвинге, поездках и погружениях в разных уголках планеты.

Также, зрители смогут увидеть «И волн понтийских не смолкает шум». В декабре 2017 — феврале 2018 года в музее-заповеднике «Херсонес Таврический» проходила одноимённая выставка, подготовленная отделом подводной археологии.

В фильме рассказывается о связанных с морем аспектах жизни города: судоходстве, морских промыслах, торговле, военном деле, кроме того, подчеркнута важнейшая роль морских путей в процессе культурного обмена. Начало сеансов – 14:00.

Также сообщается, что 22 сентября произойдёт Ночь итальянского кино. Начало сеансов: 23:00.

Вход на все показы свободный.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля