Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти проведут ряд компаний, которые окажут помощь наладить постоянное водообеспечение посёлка Щебетовка, в текущее время испытывающего перебои с водой. Видеоролик, в котором глава администрации Феодосии Сергей Фомич озвучивает перечень предлагаемых мер, размещён на официальном сайте Феодосии на правительственном портале Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Нашли ряд компаний, которые должны увеличить напор и привести к постоянной подаче воды. Например, найдены 75 метров трубопровода, большего диаметра, которые будут заменены на участке от главных скважин, что даст большее давление, и уже начинаются работы по установке. Также будет установлен запорный клапан, который сможет отсекать часть посёлка, чтобы периодически наращивать напор в разных частях населенного пункта», – перечислил Фомич.

Также, по сказанным им словам, будет проведена масштабная работа по выявлению незаконных подключений. «И это также даст увеличение напора и окажет помощь в полном обеспечении посёлка водой», – выразил уверенность глава администрации Феодосии.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля