Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти наведут порядок в сфере регистрации и инвентаризации муниципального имущества, чтобы пополнять городской бюджет за счёт передачи объектов в аренду. Об этом журналистам рассказал глава администрации Феодосии Сергей Фомич, сообщает издание «Крыминформ».

«Наводится порядок в сфере регистрации и инвентаризации муниципального имущества. Сейчас проходит этап инвентаризации муниципального имущества, внесения в реестр для последующей передачи в аренду», – рассказал Фомич.

По сказанным им словам, в ходе этой работы выявляются факты неэффективного использования ряда муниципальных объектов. «Выявляются некоторые факты, когда люди пользуются имуществом, оплачивая цены за аренду, актуальные для 2003 года, однако не для текущего момента. Все понимают, что мы живём в условиях рыночной экономики., чтобы город существовал, договоры будут обновляться, приводиться в соответствие с законодательством Российской Федерации, и наполнение бюджета будет в соответствии с реалиями сегодняшнего дня, а не десятилетней давности», – заключил глава администрации Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля