Последние новости

Реклама

В Феодосийском регионе будут действовать шесть десятков пляжей

Феодосийские власти утвердили перечень мест массового отдыха людей на водных объектах, расположенных в границах муниципального образования. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте Феодосии на правительственном портале Крыма, сообщает издание «Крымская правда».

«Утвердить персональную ответственность за подготовку пляжей к купальному сезону 2018 года заместителя главы администрации Феодосии –Бабенко Константина Валерьевича», – говорится в тексте документа.

Утвержденный перечень насчитывает 21 пляж в границах города, 16 пляжей в Коктебеле, 10 – в Береговом, 4 – на территории посёлка Приморский, 7– в границах Орджоникидзе.

Как рассказала начальник местного отдела по курортам и туризму Алёна Кондратенко, на данный момент договоры на лабораторное исследование подписали 32 пользователя пляжных территорий, на проведение обследования дна – 39, при этом 35 уже прошли данную процедуру.

«С остальными пользователями ведётся работа. Также, увеличено число выездных мониторингов пляжный территорий. Ранее специалисты отдела совершали один выезд в неделю, теперь выезжают три раза: по понедельникам, средам и пятницам», – подытожила она.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля