Последние новости

Реклама

Феодосия. Техническая готовность феодосийских пляжей к 1 мая достигла 70%. Об этом журналистам сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич, сообщает издание «Крыминформ».

«На 1 мая техническая готовность выполнена на 70% пляжных территорий. До 9 мая с пользователями пляжных территорий, которые не подготовились к техническому открытию, будут составлены протоколы с предоставлением сроков на устранение», – сказал чиновник.

По сказанным им словам, с теми пользователями, которые не сумеют в обозначенные сроки привести пляжные территории в надлежащий вид, будут расторгнуты договорные отношения. «Договоры будут расторгаться с последующим изменением перечня мест массового пребывания людей на водных объектах», – сказал он.

Фомич сказал, что в этом году городскими властями заключены дополнительные договоры на благоустройство пляжных территорий. «В этом году дополнительно заключено семь договоров благоустройства пляжей общего пользования. В самом ближайшем времени пройдёт конкурс, на котором будет выставлено ещё девять пляжных территорий», – подвёл итог глава местной администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля