Последние новости

Реклама

Международная викторина о Крыме подарит победителям недельный тур на полуостров

Мининформ РК сообщает, что международная викторина для соотечественников «Крым в истории Русского мира» проходит на площадке сайта знаюкрым.рф, пишет издание «Крымская правда».

Участниками викторины имеют возможность стать российские соотечественники, всё время проживающие за пределами территории Российской Федерации. На сегодняшний день в конкурсе уже приняло участие более 30 человек.

Организаторами викторины выступили Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым и Постоянное Представительство Республики Крым при Президенте Российской Федерации. Конкурс проводится, чтобы показать соотечественникам всю многогранность истории и культуры Крымского полуострова.

В результате, для победы в викторине требуется правильно ответить на 20 вопросов об истории Крымского полуострова и выполнить творческое задание на тему «Что для меня значит Крым». Поучаствовать в викторине можно до 9 ноября 2018 года. Подведение итогов и награждение победителей запланировано на 30 ноября 2018 года.

Главным призом для победителей станет недельный тур в Крым на двоих.

Также на сайте собрана полезная и интересная информация о полуострове, которая будет полезна как новичку, так и бывалому путешественнику. Удобная навигация по разделам сэкономит время при знакомстве с туристическими достопримечательностями, историей и культурой Крыма.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля