Последние новости

Реклама

Крымские добровольцы и волонтеры имеют возможность поучаствовать в специальном конкурсе

    На территории Российской Федерации стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2018». Это социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу «Россия – страна возможностей». Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера), поучаствовать в котором имеют возможность все желающие добровольцы и волонтеры.

  В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации — трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе имеют возможность принять все – как юридические лица, так и физические, более того – возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

  5 декабря 2018 года произойдёт очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России — 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.

  Всю информацию можно узнать у окружного оператора – лица, ответственные за организацию и продвижение Конкурса в каждом федеральном округе, осуществляющие коммуникацию с участниками конкурса, волонтерскими организациями, региональными органами исполнительной власти и СМИ.

  Оператор Южного Федерального округа —  Ярославцева Александра Александровна  [email protected] +79280373073

  Оставить заявку на участие, кроме того, ознакомиться с положением и подробной информацией о конкурсе можно на официальном сайте Добровольцы России в специальном разделе «Конкурс».

  Всероссийский конкурс «Доброволец России», направленный на развитие и формирование культуры волонтерства в нашей стране, проходит уже в пятый раз.

  Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», Ассоциация волонтерских центров.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля