Последние новости

Реклама

Крымчан приглашают принять участие во всероссийском конкурсе социальной рекламы

Генеральная прокуратура Российской Федерации призывает крымскую моложежь принять участие в VIII Всероссийском конкурсе «Новый взгляд», который ведомство проводит совместно с Межрегиональным общественным фондом «Мир молодёжи», передаёт «Крымская газета».

«Новый взгляд» – это крупнейший молодёжный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность юным россиянам, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить своё отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Участникам конкурса предлагается специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». В любой комфортной для себя творческой форме участники могут представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. При этом подготовка к конкурсу потребует от них серьёзного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства. Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодёжи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

По словам основателя конкурса президента МОФ «Мир молодёжи» Евгения Мартынова, конкурс «Новый взгляд» – это уникальный инструмент, являющийся общественным срезом наиболее острых и значимых социальных проблем современного общества, какие волнуют молодое поколение.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». Возраст участников – от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей пройдёт в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля