Последние новости

Реклама

Мининформ Крыма наградит всех участников фотоконкурса «Строим будущее»Общественный совет при министерстве внутренней политики, информации и связи Крыма принял решение наградить всех участников фотоконкурса, проходившего в рамках фотовыставки «Крымская весна. Строим будущее» с 6 февраля 2018 года. Про это сообщает управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В конкурсе участвовали более 350 жителей Крыма из 21 города и посёлка полуострова. Крымчане выкладывали свои фотографии в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Instagram с хэштегами #крымская весна и #строимбудущее, делились своими эмоциями и впечатлениями от заметных положительных изменений, произошедших за последние четыре года в республике», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что главным призом для всех участников конкурса станет фотоальбом «Крымская весна», в котором запечатлены события 2014 года, повлиявшие на решение крымчан провести Общекрымский референдум и стать частью Российской Федерации.

«Книги будут доставлены лично каждому участнику конкурса в праздничной упаковке по удобному для участника адресу и в удобное время», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля