Последние новости

Реклама

«Вода Крыма» предлагает установить счётчик на воду за 1 рубль

С 1 октября 2018 года по 31 января 2019 года предприятие «Вода Крыма» для физических лиц проводит акцию «Установка водомера за 1 рубль». Про это сообщает пресс-служба предприятия, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Вы можете поучаствовать в этой акции и получить возможность установить прибор учета воды за 1 рубль (имеется в виду стоимость работ без учёта стоимости самого ПУВ и расходных материалов) при отсутствии на вашем лицевом счёте долга за услуги водоснабжения и (или) водоотведения», — говорится в сообщении.

Бланк о согласии на участие в акции можно заполнить в абонентском отделе своего филиала или распечатать форму бланка на сайте предприятия.

Как отметили журналисту на предприятии, экономия для абонента будет не только при установке прибора учёта, однако и при расчётах за водопотребление в последующем.

«Абонент может сам приобрести прибор учёта, а установка ему обойдётся в общем в 1 рубль. Считайте, что это в реальных условиях 100% экономия по сравнению с тем, если вы обращайтесь за установкой прибора учёта не во время проведения акции. К тому же в дальнейшем при потреблении воды вы будете экономить минимум 300 рублей в месяц, если прописан один человек, если же прописано больше людей, то и экономия будет выше», — сказали на предприятии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля