Последние новости

Реклама

В Крыму ЕГЦ незаконно проводит проверки приборов учёта воды, снимая контрольные пломбы

В настоящее время участились случаи незаконного оказания услуг Единым Городским Центром Обслуживания ЖКХ по проведению коллективной поверки приборов учета воды абонентов. Об этом сообщает администрация ГУП РК «Вода Крыма», передаёт «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе отметили, что ЕГЦ самовольно без согласования с ГУП РК «Вода Крыма» снимая контрольные пломбы с водомеров.

«Вода Крыма» обращает Ваше внимание на то, что Единый Городской Центр Обслуживания ЖКХ, предлагающий услуги коллективной установки приборов учета и проведения поверки, не уполномочен производить снятие с коммерческого учета (распломбировку — ред.) и приём в эксплуатацию (опломбировку ред.) счетчиков расхода воды, соответственно, при обнаружении фактов снятия пломб указанным центром — это будет расценено, как самовольные действия с применением мер согласно действующего законодательства РФ к абоненту-собственнику прибора учета воды, допустившему самовольные действия по снятию контрольной пломбы», — рассказали в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля