Последние новости

Реклама

Воронежская область помогает Джанкойскому району в разработке Стратегии социально-экономического развития

Воронежская область оказывает Джанкойскому району помощь в разработке проекта Стратегии социально-экономического развития района до 2030 года. Про это сообщает пресс-служба администрации Джанкойского района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что Джанкойский район с рабочим визитом посетили доцент кафедры экономики и экономической безопасности Воронежского филиала Российского экономического университета им. В.Г. Плеханова Ольга Хорошилова и доцент воронежского Института менеджмента, маркетинга и финансов, кандидат экономических наук Ирина Кондратьева.

С 22 по 24 августа в администрации Джанкойского района были проведены заседания групп по приоритетным направлениям. При этом Ольга Хорошилова и Ирина Кондратьева высоко оценили работу администрации, проведённую на подготовительном этапе разработки стратегии и представили предварительный вариант целеполагания, кроме того, обратили внимание на наиболее распространённые ошибки.

«По результатам встречи с учётом поступивших предложений отработан вариант стратегических приоритетов, целей и задач, кроме того, стратегические показатели. Активная работа по разработке стратегии социально-экономического развития Джанкойского района продолжается», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля