Последние новости

Реклама

Стартовало возведение скейт-площадки в АрмянскеВ Армянске начали строить скейт-площадку. Про это сообщает пресс-служба администрации Армянска, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Скейт-площадку решили построить неподалеку от детского и спортивного комплексов в парке Победы.

Подчёркивается, что последние несколько лет во время встреч с главой администрации члены молодёжного совета акцентировали внимание на необходимости установки скейт-площадки. Местные власти рассматривали различные варианты,  где найти средства на обустройство такого рода спортивного комплекса, но из-за дотационности местного бюджета,  финансирование выделить не могли.

На помощь местным властям пришло руководство градообразующего предприятия. Ещё в конце мая на встрече с главой Крыма дирекция Армянского филиала ООО «Титановые Инвестиции» рассказала, что скейт-площадку в Армянске построят. Сейчас на  участке рабочие  завершают укладывать  основание будущего спортивного объекта. Покрытие площадки выполнили из устойчивых к высоким нагрузкам марок бетона.

«На этом объекте был выкопан котлован, сделано щебёночное основание, а сейчас проводятся работы по укладке бетонного покрытия. Далее оно будет отшлифовано и установлены сами горки», — сообщил начальник участка ООО «Титановые Инвестиции» Андрей Журавель.

На площадке  можно будет покататься на скейтбордах, роликах, самокатах и велосипедах.  Ожидается, что объект будет популярным у активной молодёжи.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля