Последние новости

Реклама

Оперативная информация об обрушении кровли на предприятии «Титановые инвестиции

    Сегодня утро в  службу спасения поступило сообщение, что в 04.40 час. на территории Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции» произошло частичное обрушение конструкций кровли в одном из зданий цеха. Жертв и потерпевших нет.

   На место ЧП немедленно была направлена оперативная группа 7-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым для проверки информации и уточнения обстоятельств происшествий.

     По предварительной информации в одноэтажном здании на территории предприятии Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции»  произошло обрушение конструкций кровли на площади около 3,5 тыс. кв.м. По предварительной информации на работу предприятия это не повлияло. Угрозы для здоровья сотрудников предприятия и дальнейшего обрушения нет.

    В связи с чрезвычайным происшествием на предприятии работает межведомственная оперативная группа, в состав которой вошли представители администрации муниципального образования г. Армянск, специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым и представители предприятии Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции» .

     Ситуация стабильна и находится на личном контроле начальника Главного управления Сергея Шахова, по его приказу силы и средства приведены в готовность оказывать помощь в ликвидации последствий обрушения. При необходимости для расчистки территории на место ЧП будут направлены личный состав и специализированная техника МЧС России.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля