Последние новости

Реклама

В селе Перекоп появится детский сад на 150 мест

Работы по строительству детского сада в селе Перекоп идут полным ходом. Об этом рассказал глава администрации Василий Телиженко в ходе рабочего визита на строительную площадку, передаёт пресс-служба администрации Армянска, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Вместе с ним проинспектировали работы и глава муниципального образования – председатель Армянского городского совета Игорь Нижник, депутат Государственного Совета Республики Алексей Андреев, а также заместители главы администрации.

«Сегодня разработаны подрядной организацией графики выполнения работ, согласно которым данный объект будет переходящим. Ранее сроки сдачи сводились к декабрю этого года, тем не менее по ряду причин объект будет достроен к марту следующего года. Сегодня мы определяем, какое технологическое оборудование будет установлено в этом дошкольном учреждении. Ведь эта работа уже в компетенции местной администрации», — сказал Телиженко.

Также, что в селе появится новый детский сад на 150 мест, здесь же будет и реконструирована улица Театральная, на которой и будет базироваться детский сад.

«Это порядка пятисот метров асфальтового покрытия. Мы должны будет завершить ремонт дороги как раз к сдаче объекта. Стоимость работ нам обойдется в 12, 5 млн. рублей», отметил глава администрации Армянска.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля