Последние новости

Реклама

Детям в Симферополе раздали светоотражающие брелоки с триколоромСегодня, 22 августа, в Российской Федерации отмечают День российского флага. В этот день в Симферополе проходит множество праздничных компаний и акций. Одной из них стала акция по раздаче светоотражающих брелоков и памяток школьникам, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Сегодня весь Крым вместе с другими регионами России отмечают День Рождения Государственного флага. Министерство внутренней политики, информации и связи совместно с Российским союзом молодежи организовали в Симферополе акцию. В ходе акции школьникам вручаются светоотражающие брелочки в цветах российского флага. Брелок можно повесить на любой элемент одежды или сумку. Так ребёнок будет заметен на дороге, что является большим плюсом. Также мы раздаём памятки, где содержится краткая история нашего флага, а знать историю своей родины-это прекрасно»,-рассказали организаторы.

Акция также проходит в международном аэропорту «Симферополь», в Детском парке, на школьной ярмарке и на пересечении улиц Пушкина и Карла Маркса.

Фото: Юлия Лепихова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля