Последние новости

Реклама

Празднование Дня государственного флага России стартовало поблизости от Госсовета Крыма

В крымской столице проходят мероприятия, приуроченные к Дню государственного флага Российской Федерации. Про это сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Стартовали праздничные мероприятия на площади перед зданием Государственного Совета РК, где состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага РФ.

Заметим, что у флагштока выстроен почётный караул 112-й отдельной бригады войск Национальной гвардии РФ, а волонтёры раздают участникам торжественного мероприятия ленточки и флажки в цветах Государственного флага РФ.

Ведущий мероприятия поблагодарил участников торжественной церемонии поднятия государственного флага РФ «за активную гражданскую позицию и патриотическое отношение к главным символам государственности» и пригласил жителей и гостей крымской столицы поучаствовать в праздничных мероприятиях, которые пройдут на площади Ленина.

Вспомним, что в рамках празднования на главной площади Симферополя произойдёт патриотическая молодёжная акция «Цвет России», кроме того, автопробег РО ДОСААФ России РК по улицам Симферополя и праздничная концертная программа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля