Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство транспорта Республики Крым проводит конкурс на получение долгосрочных свидетельств об осуществлении перевозки пассажиров по межмуниципальным маршрутам. Про это сообщила пресс-служба министерства, сообщает издание «Крыминформ».

«Министерство транспорта Крыма проводит открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок. Ранее перевозчики осуществляли свою деятельность по временным документам, которые продлевались ежегодно», – говорится в сообщении.

По информации министерства, качество предоставляемых услуг было на низком уровне из-за того, что перевозчики работали по временным документам. Владельцы не спешили обновлять подвижной состав. Свидетельство на перевозку пассажиров будет действовать на протяжении пяти лет и даст перевозчикам стимул к качественному предоставлению услуг.

В пресс-службе подчеркнули, что конкурс проводится по 53 межмуниципальным маршрутам междугородного сообщения. Итоги конкурса будут подведены в октябре, тогда же выдадут свидетельства победителям. Ожидается, что приём заявок будет проходить до 10 сентября.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля