Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство курортов и туризма Республики Крым с сегодняшнего дня начало приём заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Об этом сообщили в пресс-службе минкурортов, сообщает издание «Крыминформ».

«Министерство курортов и туризма Республики Крым с 6 марта 2017 года начинает приём заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Крым», – сказано в сообщении.

По информации пресс-службы, конкурс проводится в четырех номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/ иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Конкурс призван повысить качество обслуживания в туристской индустрии и привлечь в неё квалифицированных специалистов.

Заявки будут приниматься до 15 мая. Победители регионального этапа конкурса получат право продолжить участие на федеральном этапе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля