Последние новости

Реклама

Минтранс обнаружил нарушения на одном из симферопольских пригородных маршрутов

Сотрудники министерства транспорта Крыма проверили выполнение автомобильным перевозчиком принятых на себя обязательств по осуществлению регулярных перевозок на маршруте «Дружное — Трудовое». Про это сообщает пресс-служба минтранса, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Была осуществлена проверка информации, поступившей в обращениях и во время личного приема граждан. При проверке установлены нарушения договорных условий, а именно правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом. Автомобильному перевозчику подготовлено и в установленном порядке направлено предписание об устранении обнаруженных нарушений.

Министерство транспорта Крыма напоминает, что согласно порядку предоставления отдельным категориям граждан Крыма мер социальной поддержки на льготный проезд, право на льготный проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях, следующих по маршрутам регулярных перевозок в городском и пригородном сообщении в пределах Республики Крым имеет 31 категория граждан, среди них пенсионеры, граждане из числа лиц, которые подверглись безосновательным репрессиям по политическим мотивам и в дальнейшем реабилитированных, и дети из числа многодетных семей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля