Последние новости

Реклама

В минувшие сутки спасатели два раза ликвидировали последствия ДТП

Сотрудники МЧС за прошедшие сутки два раза ликвидировали последствия ДТП на дорогах Крыма, сообщает пресс-служба МЧС Крыма, пишет издание «Крымская правда».

«На пульт крымских спасателей поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием грузового автомобиля в окрестностях села Верхняя Кутузовка (Алушта). Нужна помощь спасателей в деблокации водителя. Во время движения к месту ЧП стало как известно, потерпевших нет, водитель грузового автомобиля, житель Новороссийска 1983 года рождения, в медицинской помощи не нуждается. Тем не менее была нужна помощь спасателей в освобождении проезжей части от автомобиля, поскольку он создавал аварийную обстановку на дороге, существовала угроза жизни водителей иных транспортных средств», – говорится в сообщении.

По информации ведомства, грузовой автомобиль MAN из-за поломки в коробке передач перекрыл движение поблизости от закрытого поворота у Кутузовского фонтана. Сотрудники МЧС с помощью гидравлического инструмента обрезали крепления карданного вала и вместе с сотрудниками ГИБДД сопроводили0 грузовик до безопасного «кармана» ниже по дороге.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля