Последние новости

Реклама

Военнослужащие увидели «Крым в миниатюре»Около тридцати солдат прогулялись по Алуштинскому парку «Крым в миниатюре». Про это сообщает пресс-служба парка, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, военнослужащие узнали о основных архитектурных и исторических памятниках полуострова, созданных в разные годы, прослушали интересную экскурсию, смогли задать экскурсоводу и работникам парка интересующие их вопросы.

Многие выразили желание вернуться сюда вновь, а также увидеть большинство объектов, памятников и дворцов в их натуральном виде, совершив путешествие по Крыму.

«Целью нашего визита является, в первую очередь, развитие кругозора военнослужащих. Идея сделать военнослужащим такой подарок принадлежит руководящему составу воинской части. Тем не менее руководство парка «Крым в миниатюре» пошло нам навстречу, подарив нашим ребятам такую интересную экскурсию и возможность отдохнуть от службы, получить новые впечатления и набраться сил. Воинскую службу в Крыму проходят сейчас юноши из многих регионов России, из-за промежуток времени своей службы они не смогут побывать в тех местах, которые представлены в коллекции Парка миниатюр. Также мы желаем показать нашим солдатам крымские достопримечательности, чтобы в последующем, после окончания службы, они захотели приехать в Крым со своей семьей и уже знали, какие места желают посетить», — сообщил сопровождавший группу командир Денис Сизов.

После визиты парка «Крым в миниатюре» гости из Перевального поделились своими впечатлениями. Александр Фоменко из Таганрога подчеркнул, что ему очень понравилась экскурсия.

«Большинство дворцов на территории Крыма красивые и изысканные. Также в Крыму прекрасная природа», — сказал Фоменко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля