Последние новости

Реклама

В ночь на субботу, 21 июля, неизвестные подожгли три машины участников военно-патриотического клуба армейского рукопашного боя Севастополя, между которых было 25 детей, ночевавших на реке Узунджа вблизи села Колхозное и лагеря «Горный». Потерпевших нет, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом СМИ сообщил инструктор клуба Артур Удяков. По сказанным им словам, в сгоревших автомобилях находились личные вещи инструкторов, родителей и воспитанников, продукты питания, документы, личные вещи и йоркширский терьер. Автомобили выгорели дотла и восстановлению не подлежат.

А.Удяков добавляет в своей сообщении, что их военно-патриотический клуб раннее уже подвергался схожему нападению. В ночь на 1 июля в окрестностях села Кизиловое Байдарской долины неизвестные облили бензином два автомобиля, принадлежавшие ночевавшим в палатках членам клуба. Тем не менее, тогда А.Удяков ни словом не обмолвился в СМИ о произошедшем инциденте, вспомнив о поджоге только теперь. Нет информации об этом и на его странице в сициальной сети Фейсбук, только фотографии удачного похода в Кизиловое.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля