Последние новости

Реклама

«Автогруп Крым» представит новый автомобиль LADA Vesta Cross на фестивале «Extreme Крым»

Симферополь, 11 июля. Официальный дилерский центр «Автогруп Крым» представит новый автомобиль LADA Vesta Cross, объединяющий в себе стремительность седана и проходимость уверенного в себе кроссовера, на международном молодежном фестивале «Extreme Крым», который будет проходить в поселке Оленевка на мысе Тарханкут с 14 по 29 июля. Про это сообщили в пресс-службе «Автогруп Крым», сообщает издание «Крыминформ».

«Совсем скоро в поселке Оленевка на мысе Тарханкут пройдёт фестиваль, посвящённый экстремальным видам спорта. И LADA Vesta Cross окажется там неслучайно. Ведь этот автомобиль сочетает в себе спортивный силуэт седана и внедорожный обвес. Именно такие качества отражают его экстремальный характер», – рассказали в пресс-службе, выделив, что автомобиль абсолютно нового класса – «как яркий луч, искра, внезапно мелькнувшая мысль».

В конструкции LADA Vesta Cross использованы стилевые и инженерные решения, успешно примененные на модели Vesta SW Cross. Это защитный пластиковый обвес кузова и специальные настройки шасси, сочетающие высокую проходимость и азартную управляемость. Седан LADA Vesta Cross обладает рекордным для своего сегмента дорожным просветом в 203 мм. Кросс-версия седана LADA Vesta базируется на комплектации Luxe и продолжает получать следующее оборудование: климат-контроль, обогрев сидений и ветрового стекла, Hands Free, четыре подушки безопасности, систему стабилизации и прочие электронные ассистенты.

«EXTREME Крым» и LADA Vesta Cross – для тех, кто ищет что-то новое, устал от традиционных взглядов и сохраняет уверенность в любых условиях», – отметили в пресс-службе.

Автомобиль LADA Vesta Cross уже доступен в дилерском центре «Автогруп Крым».

ООО «Автогруп Крым» – официальный дилер LADA в Крыму, предоставляет полный комплекс услуг по приобретению, обслуживанию автомобилей LADA: современный шоурум, квалифицированный персонал, программы кредитования, trade-in и утилизации, а также страхование и программы лояльности для постоянных клиентов.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля