Последние новости

Реклама

Симферополь. Четыре билета на танцевальный фестиваль в Лос-Анджелесе будут разыграны на фестивале экстремального спорта «Extreme Крым – 2018». Про это сообщила пресс-служба «Extreme Крым», сообщает издание «Крыминформ».

«В этом году на международном молодежном фестивале «Extreme Крым» пройдёт официальный танцевальный отбор между стран СНГ на легендарный фестиваль лучших breakdance-танцоров мира – Freestyle Session World Wide Final – 2018 в Лос-Анджелесе», – говорится в сообщении.

Как разъяснил организатор «Extreme Крым» Константин Выдыш, победители отбора получат в подарок билеты в Лос-Анджелес на данный танцевальный турнир. По две пары победителей отберут в категориях Kids и Pro.

Шестой ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2018» в этом году будет длиться три месяца. Территория фестиваля начнёт работу с самого начала лета и будет функционировать до сентября. Первый месяц фестиваля посвятят детскому отдыху и детским спортивным и образовательным форматам. Самая активная фаза фестиваля пройдёт с 14 по 29 июля. 

С этого года участие в фестивале целиком бесплатное. Активная фаза «Extreme Крым» будет разделена на две тематические недели: Dance&Music (15 -20 июля) и Sport&Music (22 – 27 июля). Программа двух недель будет включать традиционные танцевальные баттлы, спортивные первенства, мастер-классы, музыкальные баттлы, юмор, ночные вечеринки, анимационные программы для взрослых и детей. Как и в прошлом году, ожидается три музыкальных события: электронная музыка (14 июля), рэп и хип-хоп (21 июля), рок (28 июля). Музыкантов, которые выступят вживую перед посетителями фестиваля, представят позднее.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля