Последние новости

Реклама

Дилерский центр SKODA «БЛИК-АВТО» подвел итоги работы в 2017 году

Симферополь, 29 декабря. Дилерский центр SKODA «БЛИК-АВТО» подвел итоги работы в 2017 году и поздравил крымчан с наступающими праздниками. Про это сообщили в пресс-службе автоцентра, сообщает издание «Крыминформ».

«Текущий год был для нас непростым, но по показателям эффективности желаем заметим, что год состоялся успешно. Поставленные в начале 2017-го задачи были успешно выполнены. Важным событием в этом году стал проведенный ребрендинг шоу-рума автосалона согласно стандартам бренда SKODA. Теперь наш шоу-рум концептуальный, стильный и эффектный удобный для наших гостей! Также, нами были презентовано три новых модели SKODA: новая Octavia, первый семейный внедорожник – Kodiaq и обновленный Rapid», – сообщили в пресс-службе.

«От лица коллектива «БЛИК-АВТО» поздравляем всех крымчан с Новым годом. Каждый Новый год – это новая страница ваших планов, перспектив развития и успехов бизнеса. Пускай Новый год будет полон яркими событиями, достижением поставленных целей и финансовым благополучием. Желаем вам и вашим семьям здоровья, любви, счастья и тепла», – подчеркнули в центре.

Автоцентр «БЛИК-АВТО» – официальный дилер SKODA с 11-летней репутацией на авторынке. Компания «БЛИК-АВТО» предоставляет обширный перечень услуг по продаже, сервисному обслуживанию и гарантийному ремонту автомобилей марки ŠKODA. Симферопольский офис дилерского центра находится по ул. Киевская, 165б. Телефон отдела продаж +7 (978) 815-44-77

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля