Последние новости

Реклама

Симферополь, 15 февраля. Официальный дилерский центр «Лада» в столице Крыма проведет в субботу, 17 февраля, акцию Lada Day Service. Как сообщили в пресс-службе дилерского центра, акция пройдёт в автосалоне по ул. Оленчука, 52, сообщает издание «Крыминформ».

«Акционное сервисное предложение включает в себя бесплатную диагностику автомобиля, в частности: диагностику ЭСУД, проверку АКБ, кроме того, диагностику ходовой части и выхлопной системы с применением подъемников. Все автомобили, участвующие в акции, будут обслуживать сотрудники официального сервиса Lada – опытные профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию», – сообщили в дилерском центре.

По информации пресс-службы, диагностика будет проводиться в присутствии клиента. «При необходимости ремонта, владельцы авто смогут приобрести оригинальный запасные части на специальных условиях. Участников акции также ожидают фирменные сувениры и фуршет», – подчеркнули в центре.

Обязательным условием участия в акции Lada Day Service является запись на сервисное обслуживание 17 февраля в ДЦ «Лада» в Симферополь по телефону +7 (978) 076-32-00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля