Последние новости

Реклама

Симферополец обвиняет правоохранителей в двойном избиении

Юристы прокомментировали заявление симферопольца, якобы избитого сотрудниками правоохранительных органов в ночь на семнадцатое ноября.

Как сообщил «Аргументам недели – Крым» сам пострадавший Алексей БОРДИЯН (на фото), в ночь на семнадцатое ноября он вместе со своим товарищем ехал в такси. По неизвестной причине водитель остановился недалеко от поста ГАИ. Сотрудники автоинспекции вытащили пассажиров из автомобиля, после чего вместе с подошедшими людьми в гражданской одежде принялись избивать их.

«Я приехал в отделение милиции, чтобы написать заявление. Но, когда сотрудники милиции услышали, кого я обвиняю, они отшвырнули меня от стола и принялись избивать. Я желал посмотреть на моего друга, но не мог, потому что моя голова была прижата к полу ботинком», — рассказывает пострадавший.

Он также отметил, что после произошедшего связаться с товарищем не может. «Его телефон не отвечает, друзья ничего не знают о месте его нахождения» , — говорит БОРДИЯН. 

Сам заявитель смог « выбраться » из участка лишь благодаря звонку жены на мобильный, которая стала беспокоиться его долгим отсутствием. К счастью для пострадавшего, телефон у него не отобрали, и он сообщил супруге, что произошло.

                

Адвокат Алексея БОРДИЯНА Дмитрий ФИРСТОВ отметил, что в данный момент заявление рассматривается. Он не сомневается в невиновности своего клиента и уверен, что справедливость будет восстановлена, а сотрудники городского управления милиции и ГАИ будут привлечены к уголовной ответственности.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля