Последние новости

Реклама

Суд повторно рассмотрит дело об избиении сотрудниками милиции симферопольца

Апелляционный суд АР КРЫМ отменил оправдательный приговор, вынесенный одному из сотрудников Киевского райотдела милиции Симферополя. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АР КРЫМ.

Милиционер обвинялся в том, что незаконно доставил потерпевшего в районный отдел милиции и применил к нему насилие с целью получения признания в совершении разбойного нападения на офис предприятия.

По уголовному делу проходили два сотрудника милиции, которым было предъявлено обвинение в превышении служебных полномочий, но суд признал вину только одного из милиционеров, который получил условное наказание. Второй правоохранитель был оправдан.

Дело направлено на новое судебное рассмотрение.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 2


2012-09-24 17:28:46 » Михаил Гудзеря
В Красногвардейском районе АР Крым, действует преступная группа из Крымских Татар, возглавляет ее Беляов Эльдар. Прикрытием данной преступной группы, которые занимаются грабежами в АР Крым и наводчиками являются оперуполномоченный Отдела по борьбе с экономическими преступлениями Матяш Дмитрий Юрьевич, Петросян Самвел Юрьевич, родственник Белялова Эльдара Велиулаев Эльдар. С этого же отдела. Собрана доказательная база о преступной деятельности данных лиц (оборотней в погонах). Ищу честных журналистов для разоблачения данной банды



2012-09-24 17:34:19 » Михаил Гудзеря
В Красногвардейском РО ГУ МВД Украины в Крыму в отделе по борьбе с экономическими преступлениями оперуполномоченный Дмитрий Матяш, для получения информации, применяет пытки, избивая боксерскими перчатками. Данная информация была дана в Красногвардейскую прокуратуру. Прокуратура бездействует. Это позор для Красногвардейской милиции. Кто берет на себя ответственность за данные преступления Дмитрия Матяша









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля