Последние новости

Реклама

В Крыму возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников Красногвардейского райотдела милиции. Правоохранители выбивали у подозреваемого признание в краже кабеля.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, уголовное дело в отношении двух сотрудников милиции возбуждено 10 августа.

«Как было установлено в ходе проверки, милиционеры задержали гражданина, подозреваемого в совершении кражи кабеля, – уточнили в прокуратуре. – В момент задержания к гражданину применялось физическое насилие с целью получения признания в совершении данного преступления».

Действия сотрудников милиции квалифицированы как пытки и превышение служебных полномочий. Оба подозреваемых задержаны.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2012-12-15 16:59:06 » Михаил Иванович Гудзеря
В Красногвардейском районе АР Крым в Красногвардейском РО, работают два оборотня в милицейской форме Матяш Дмитрий Юрьевич, Петросян Самфел Юрьевич.За значительное время работы в Красногвардейском районе зарекомендовали себя как узаконенные бандиты. Дмитрий Юрьевич Матяш и Самвел Петросян взяли контроль в районе по поборам продаж зерновых, разборки строй материаллов. Почти все здания предприятий в районе разобраны группой ОПГ Татарской национальности Беляловым Эльдаром и его подельников. У меня лично было открытое похищение железобетонных плит вколличестве 120 шт. размером 2 на 4 пог. м. У Фермера Терещенко А. 260 шт. железобетонных плит размером 1,20 шт. Я свидетель как Матяш Дмитрий Юрьевич избивал баксерскими перчатками подозреваемого. Это позор для милиции Красногвардейского района. Матяша Дмитрия Юрьевича уже выгоняли с милиции. Но он почему то оказался сначала в Советском районе, потом в Саках, потом опять в Красногвардейском РО. Все кто скрывают преступные действия Матяша Д.Ю, Петросяна Самвела Ю. несут за них полную ответственность. Мне все предприниматели района говорят. Матяш Д.Ю. И Петрсян С. Ю. у всех у кого взяли деньги и незаконно обидели будут отвечать за свои действия и отдовать деньги









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля