Последние новости

Реклама

Прокуратура Крыма завершила расследование уголовного дела в отношении сотрудника Феодосийского районного отдела милиции, обвиняемого в давлении на потерпевших по делу его брата.

Дело на милиционера-преступника из Феодосии отдали в суд

По данным пресс-службы крымской прокуратуры, обвиняемый вместе со своим отцом оказывали давление на двух потерпевших, угрожали убийством, а в отношении одного потерпевшего использовали физическое насилие. Брат обвиняемого служил в управлении по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД в Крыму и организовал преступную группу, которая с ноября 2008 года по январь 2010 года совершила на территории полуострова серию преступлений, связанных с вымогательством чужого имущества и трудовой эксплуатацией граждан. Обвиняемый феодосийский милиционер пытался заставить потерпевших не свидетельствовать против его брата в суде.

Уголовное дело направлено в Апелляционный суд Крыма, отец злоумышленников объявлен в розыск.

Как сообщало агентство е-Крым, в октябре прошлого года Ленинский районный суд вынес приговор по аналогичному делу сотруднику уголовного розыска Феодосийского городского отдела милиции, обвинявшемуся в превышении служебных полномочий.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля