Последние новости

Реклама

Штат Госкомрегистра укомплектован на 95%

Штат Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым укомплектован на 95%, на свободные должности продолжается набор специалистов. Руководящий состав Госкомрегистра обсудил в этот день данный вопрос на аппаратном совещании, сообщает пресс-служба Госкомитета, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В общем в регистрирующем органе свободно примерно 40 рабочих мест, что от общего числа кадрового состава — около 5%. Сотрудники необходимы как в центральный аппарат ведомства, так и в территориальные управления и отделы по всему Крыму. В частности, в Алуштинское, Керченское, Красногвардейское, Черноморское, а также другие подразделения.

Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов подчеркнул, что больше всего специалистов необходимо в отдел учета земельных участков — 7 человек.

Комитет приглашает претендентов с высшим юридическим и инженерно-архитектурно-строительным образованием. Приветствуются специалисты со стажем и выпускники вузов, которые готовы профессионально развиваться и повышать свой квалификационный уровень.

Все желающие имеют возможность обратиться в отдел кадров, ознакомиться с условиями работы и перечнем необходимых документов для поступления на государственную гражданскую службу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля